Российская часть Совместного Белорусско-Российского
делового совета
25
апреля 2023

Почётный Консул Республики Беларусь в г. Москве Александр Ястриб принял участие в Форуме «Направления сотрудничества бизнеса и власти при активной роли деловых советов»

19 апреля Председатель Российской части Совместного Белорусско-Российского делового совета и Почётный Консул Республики Беларусь в г. Москве Александр Ястриб принял участие в Форуме «Направления сотрудничества бизнеса и власти при активной роли деловых советов».
В ходе форума обсуждалось совершенствование работы деловых советов, важность работы и взаимодействия деловых советов с органами государственной власти, а также предложение включатся в работу межправительственных комиссий.
На форуме выступил Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников. В своей приветственной речи Максим Геннадьевич с благодарностью обратился к Председателям деловых советов, отметил крайнюю важность их работы для усиления межправительственного диалога и поддержал идею включать руководителей деловых советов в работу межправительственных комиссий в качестве заместителей председателя с российской стороны.


https://video.tpprf.ru/novosti/news/9118/